Авторизация
Забыли пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Официальный сайт
Календарь событий
Август
2018
пн вт ср чт пт сб вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
План приема избирателей

Расписание приема избирателей депутатами Городского Совета депутатов

муниципального образования «Город Новодвинск»

на август 2018 года

Дата

Время

ФИО депутата

Место приема, контактный телефон

02 августа

17.30-18.30

БАУШЕВ

Валерий Олегович

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

02 августа

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

05 августа

12.00-13.00

КУПРИЯНОВ

Андрей Николаевич

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

06 августа

17.30-18.30

ГОБЕЛЯК

Андрей Петрович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

3 этаж, офис № 305

07 августа

17.30-18.30

КАРЫШЕВ

Константин Николаевич

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

08 августа

17.30-18.30

СУВОРОВ

Василий Александрович

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

09 августа

17.30-18.30

ГАНЮЛИЧЕВ

Анатолий Павлович

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

09 августа

17.00-18.00

КОРЕХОВ

Анатолий Борисович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

09 августа

17.00-18.00

КОШУНЯЕВ

Леонид Васильевич

МОУ «Новодвинская гимназия»

ул. Мельникова, д. 14, каб. № 3

12 августа

12.00-13.00

ФЕДОРКОВ

Александр Олегович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

14 августа

15.00-17.00

ЯКОВЛЕВА

Ольга Васильевна

ул. 50-летия Октября, д. 7, каб. № 1

(здание ГКУ АО «Отделение социальной защиты населения по г. Новодвинску)

16 августа

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Антон Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

19 августа

12.00-13.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

21 августа

17.30-18.30

КОРОТКОВ

Андрей Игоревич

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

22 августа

17.30-18.30

БЕЛЯКОВ

Александр Николаевич

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

23 августа

17.30-18.30

АРЕСТОВА

Ирина Михайловна

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

23 августа

17.00-18.00

ФЕДОРКОВ

Александр Олегович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

26 августа

12.00-13.00

ПИВКОВ

Анатолий Николаевич

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

27 августа

17.30-18.30

КАМЕНЕВ

Евгений Вячеславович

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

28 августа

17.30-18.30

МАЛЫГИН

Андрей Анатольевич

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

29 августа

17.30-18.30

КАПОРИКОВ

Леонид Федорович

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

30 августа

17.30-18.30

ВОЛОВА

Ирина Петровна

МОУ «СОШ № 6»

ул. Уборевича, д. 43, каб. канцелярии

30 августа

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Антон Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж